Реклама



Афиша / Кино / Планета 51

Планета 51
Мультфильм, Комедия, Фантастика, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2009
СтранаВеликобритания Испания
РежиссерХорхе Бланко Хавьер Абад Маркос Мартинез
ЖанрМультфильм Комедия Фантастика Приключения
Время91 мин.

В ролях

Дуэйн Джонсон, Шон Уильям Скотт, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гэри Олдман, Джон Клиз

Сюжет

В фильме Планета 51 космонавт, исследующий просторы вселенной, приземляется на неизвестной планете. Не успел он объявить её владением землян, как обнаружил, что она заселена пришельцами, которые весьма похожи на нас практически во всем. Вот только местные жители посчитали пришельцем как раз самого космонавта со всеми вытекающеми из этого последствиями.

Рецензии кинокритиков

9
Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт! В…
Иван Данилов (http://kino.km.ru/magazin/view.asp?id=9F9AA2451B4B475590DE80B03CC15C8F)
3
На другой планете несколько абсолютно земных персонажей, отличающиеся от людей лишь оливковым цветом кожи, решают свои совершенно земные проблемы. Тем временем небеса багровеют, и в клубах пламени и огня на лужайку для барбекю с грохотом садится комический корабль, из которого выходит красавец-астронавт и втыкает в газон американский флаг. Все в…
Дмитрий 'Римайер' Жигалов (http://www.kinonews.ru/article_5702/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls