Реклама



Афиша / Кино / Пираньи 3D

Пираньи 3D
Боевик, Триллер, Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2010
СтранаСША
РежиссерАлександр Ажа
ЖанрБоевик Триллер Ужасы
Время100

В ролях

Элизабет Шу, Кристофер Ллойд, Келли Брук, Ричард Дрейфус, Коуди Лонго, Дина Мейер, Джерри О'Коннелл, Бруклинн Пру, Винг Рэймс, Илай Рот, Пол Шир, Адам Скотт, Ким Стайс

Сюжет

В фильме Пираньи 3D на дне озера Виктория случилось землятрясение, в результате которого высвободились сотни тысяч доисторических пираний. Как раз в это время 20 тысяч подростков решили отметить праздник начала лета в прибрежном городке. Местный шериф тщетно пытается остановить разгулявшуюся молодёжь, но многие осознают опасность происходящего лишь оказавшись в центре стаи голодных хищников.

Рецензии кинокритиков

10
В прокат выходят «Пираньи 3D» Александра Ажа – лучшая и самая кровавая пародия на хорроры с участием звезд 80-х и конкурсом мокрых маек в бескомпромиссном 3D. Каждый год на озере Виктория в Аризоне проходит праздник лета, кульминацией которого является полномасштабный конкурс мокрых маек. На таком культмассовом мероприятии, разумеется, необходимо присутствие…
Игорь Тимофеев (http://www.gazeta.ru/culture/2010/08/25/a_3411036.shtml)
7
На одном из красивых озер случается подводное землетрясение. После этого вдруг освобождается стая доисторической плотоядной рыбы. Теперь все отдыхающие здесь станут для кровожадных пираний прекрасным обедом. Но как остановить этот ад? Несколько незнакомцев должны будут объединить свои усилия в борьбе с этим злом... Это – нормальная подростковая «пугалка»: много кровищи…
Дмитрий Голубничий (http://kino.km.ru/magazin/view.asp?id=64154F46EB2946409242F49371E34901)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls