Братские спортсмены заняли первое командное место на первенстве по пауэрлифтингу в Нижнеудинске

18-20 апреля в Нижнеудинске прошло Открытое первенство Иркутской области по пауэрлифтингу среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. Дисциплина – троеборье, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Департамент физической культуры и спорта Братска.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов. Сборная команда спортивной школы «Рекорд» заняла первое место, опередив по результатам пять других команд.

В личных зачётах братчане выступили тоже очень хорошо. Золото завоевали Рустам Аъзамов, Макар Ушаков и Иван Петров; серебряными призёрами стали Константин Силивеев и Лев Ступин; третье место заняли Максим Князев, Ростислав Фаткулин и Виктор Малаев.