«Избили и отрезали палец»: в Иркутске задержали двух парней и девушку по подозрению в похищении человека

В Иркутске задержаны трое молодых людей, подозреваемых в похищении человека и нанесении ему телесных повреждений, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Никаких подробностей, кроме того, что «с подозреваемыми сейчас работают сотрудники МВД и других правоохранительных ведомств» полицейские не разглашают.

По данным Telegram-канала Baza, два парня и девушка «вытащили 31-летнего мужчину из такси, отвезли его в лес, избили и отрезали палец». Так они, якобы, «выбивали» из него признание в краже наркотиков.

«Трое неизвестных блокировали машину на дороге, подбежали к ней с молотком и газовым ключом, начали стучать по автомобилю, вытащили мужчину и увезли в неизвестном направлении.

Через несколько часов полуживой пострадавший сам дополз в больницу. Мужчина был сильно избит, на его правой руке не хватало одного пальца», - пишет Baza, уточняя, что среди похитителей была 18-летняя девушка, и двое парней – 17 и 21 года.

По неподтверждённой информации, в машине у задержанных полицейские нашли молоток, нож и газовый ключ, с которыми они напали на такси.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments