Благоустройство у школы в Энергетике и продолжение велодорожки лидируют в рейтинговом голосовании за большое благоустройство в Братске

Меньше недели осталось до завершения рейтингового голосования, которое определит территорию в Братске, где пройдёт большое благоустройство в 2024 году. Работы будут проводить по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды".

Уже определились лидеры голосования. Это три территории, по одной в каждом районе города. По данным на утро 25 мая, больше всего голосов у проекта благоустройства возле школы №41 в Энергетике - за реализацию этого проекта высказались 2 660 братчан. На второе место поднялся проект продолжения велопешеходной дорожки (второй этап проекта предусматривает её создание от улицы Курчатова до микрорайона Северный Артек). За этот проект пока отдали голоса 2 388 участников опроса. На третьем месте проект благоустройства территории в границах улиц Енисейской, Чехова и Горького (территория бывшего школьного стадиона). За него голоса отдали 2 295 человек.

Остальные пять проектов значительно отстают от тройки лидеров.

Голосование, которое проводится на специальном сайте, завершится 31 мая. Отдать свой голос можно только, авторизировавшись на сайте "Госуслуги".

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments