Сегодня в Братске проходит VIII Форум «Женщины Приангарья»

Цель форума — консолидация разрозненных движений и общественных организаций женщин в муниципальных образованиях, формирование единой площадки для обсуждения и принятия решений, организация взаимодействия и обмена опытом, расширение деловых контактов, развитие социальных проектов и программ и не только.

Тема восьмого Форума: «Политическая культура и развитие женского движения в Приангарье: традиции и новации, мифы и реальность».

Дискуссионных площадок в этот раз три: «Национальная стратегия действий в интересах женщин как инструмент развития женского потенциала», «Я — САМА! (от волонтёрства — к социальному предпринимательству)», «Общественное движение — как ресурс развития личности и вклад в развитие региона».

Место проведения — Братский драматический театр. Напомним, в прошлом году женский форум собрал 750 делегеатов. Традиционно в форуме участвовали наши соседи — Усть-Кут и Усть-Илимск, Тулун, Братский, Тулунский, Усть-Илимский и Нижнеилимский районы. Форум этого года обещает стать не менее представительным и плодотворным.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments