ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Провести вечер пятницы можно и в кинотеатрах. Большие экраны приготовили новый «КОД 355»[16+]. Сверхсекретная технология попадает в руки опасных наёмников, за дело берется агент ЦРУ Мейс. Непредсказуемая и самодостаточная женщина теперь обязана объединиться с соперницами — немецким агентом Мари и бывшей союзницей из МИ-6. Головокружительные погони, бои по всему миру: от кафе Парижа до рынков Марокко. Всё это в новом фильме Саймон Кинберга.

• Новая часть хорор-франшизы «Крик»[18+] пощекочет нервы любителям ужасов в кинотеатрах города. После серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, проходит 25 лет. В этот раз в поселение приходит очередной зверь. Маньяк начинает преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого.

• Любителей театра в эти выходные ждет полюбившаяся постановка «Возвращение Фомы»[16+], по мотивам повести Достоевского. Режиссёром яркого спектакля выступает Валентин Зверовщиков. А в главной роли неподражаемый Александр Ильин.

• Воскресенье маленьких братчан может начаться с мультфильма «Мы — монстры 2»[6+] в кинотеатрах Братска. Баба Яга и Горбун играют свадьбу, но во время церемонии далеко не молодую пару похищает сверхдевочка Старр. Героев ждут новые приключения, запутанные поиски и неожиданные откровения.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments