Центр занятости Братска готовится к проведению всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Центр занятости Братска готовится к проведению всероссийской акции «Неделя без турникетов», посвящённой профоориентированию учащихся. Уже четыре года, начиная с 2017-го учреждение привлекает молодёжь на производства и в организации города. Цель данной акции — помочь юным братчанам определиться в выборе профессии. Старшеклассников приглашают ознакомиться с рабочим процессом на крупных предприятиях. Также постоянными участниками акции являются «Централизованная библиотечная система города Братска», «Братская швейная фирма», депо Вихоревка.

Ирина Николайчук, начальник отдела профессионального обучения Центра занятости населения г. Братска

Уважаемые работодатели Братска и Братского района, Центр занятости населения приглашает вас с 19 по 23 апреля принять участие во всероссийской акции «Неделя без турникетов», в рамках которой организуются экскурсии для школьников и студентов на предприятия Иркутской области. Будем рады сотрудничеству!


Предприятия и организации, которые желают поучаствовать в акции «Неделя без турникетов» могут позвонить начальнику отдела профессионального обучения Центра занятости Братска. Номер телефона: 8-924-538-91-17.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments