В преддверии празднования5-летнего юбилея Росгвардии, сотрудники Росгвардии в г. Братске посетили детский дом

В преддверии празднования 5-летнего юбилея войск национальной гвардии Российской Федерации и в рамках благотворительной акции «Подари ребенку улыбку», сотрудники вневедомственной охраны г. Братска Управления Росгвардии по Иркутской области посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и устроили для его воспитанников теплый, дружеский праздник.

Росгвардейцы рассказали ребятам об истории возникновения войск национальной гвардии, об особенностях службы сотрудников вневедомственной охраны и продемонстрировали действенные приемы рукопашного боя по обезвреживанию предполагаемых преступников. Ну и конечно, сотрудники Росгвардии не могли прийти к детям без подарков, ребятам вручили наборы со сладостями и игрушки.

В свою очередь воспитанники центра подготовили для гостей праздничную программу и порадовали стражей порядка интересными вокальными и хореографическими номерами.

«Работа с детьми всегда была и будет одним из приоритетных направлений нашей благотворительной деятельности. Дети – это наше будущее! И глядя сейчас на радостные лица этих ребятишек, на их интерес и открытость в общении с нашими сотрудниками, мы и сами наполняемся счастьем», - сказал сотрудник вневедомственной охраны по г. Братску Управления Росгвардии по Иркутской области, прапорщик полиции Сергей Шевелёв.

Источник: 38.rosguard.gov.ru


comments powered by HyperComments