В помощь детям меценаты передали сертификаты на оздоровительные процедуры

К благотворительному проекту «Щедрый вторник» присоединились меценаты. Председатель Думы Лариса Павлова провела встречу с руководителями двух оздоровительных центров, а также с представителем благотворительного фонда «Единство». Безвозмездную помощь оказала специалист-реаниматолог Ксения Заливахина. Она предоставила сертификаты на массаж для детей с ограниченными возможностями здоровья. А руководитель российско-израильского психолого-коррекционного Центра Ирина Иванова — сертификаты на оказание психологической помощи детям и родителям.

Ирина Иванова, руководитель российско-израильского психолого-коррекционного Центра:

«Мы оказываем помощь родителям, которые сталкиваются с различными сложностями, может быть воспитывают особенных детей. Это большое эмоциональное выгорание и большой труд. Оказываем помощь детям. Дети, с которыми мы работаем — это дети с СДВГ, дети с расстройствами аутистического спектра. С некоторыми другими расстройствами. У нас в команде есть такие врачи, как психиатры, неврологи, педиатры. Это специалисты, которые работают в ведущих клиниках в Израиле».

Организатор благотворительного аукциона «Щедрый вторник» Лариса Павлова поблагодарила меценатов за традиционное активное участие и оказанную поддержку.

Лариса Павлова, председатель Думы Братска:

«Со своей стороны хочу вас поблагодарить за участие в нашем благотворительном аукционе. Надеемся, что станете нашим добрым другом. Будет эффективной помощь, оказанная вами. Всем спасибо. Вы обменяетесь контактами. А мы, Наталья Игоревна, надо будет отслеживать, чтобы все сертификаты использовались, дошли до своего получателя. Принесли пользу деткам».

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments