В Братске стартует зимний фестиваль «Готов к труду и обороне»

C 1-го по 28-е марта в Братске пройдет зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сдать нормативы ГТО может любой желающий старше шести лет. Верхняя возрастная планка для участников – 70 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на портале www.gto.ru и заполнить заявку на прохождение тестирования. К заявке необходимо приложить копию паспорта или свидетельства о рождении и согласие на обработку персональных данных (за ребенка такое согласие заполняют родители). Также необходимо получить у терапевта медицинский допуск (справку) к сдаче нормативов ГТО. Без него к испытаниям братчане допускаться не будут.

Собранный пакет документов необходимо лично принести в центр тестирования ГТО или же отправить его на электронную почту по адресам, указанным ниже.

Центральный округ — в отдел по спорту департамента физической культуры и спорта (пр. Ленина, 37, кабинет 1019), Барах Ирине Дмитриевне или Мустафину Михаилу,. E-mail: [email protected]. Телефон: 349-578, 8983-697-02-61.

Падунский и Правобережный округ — в спорткомплекс «Сибирь» (ул. Набережная, 42, кабинет 32), Олифиренко Надежде Ивановне. E-mail: [email protected]. Телефон: 371-671, 8-924-612-60-70.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments