В Братске выросли цены на посещение бассейнов и другие услуги муниципальных спортивных комплексов

В Братске выросли цены на посещение бассейнов и другие услуги спортивных комплексов. Новые тарифы действуют с начала 2021 года. Обновлённый прейскурант опубликован на сайте муниципального автономного учреждения «Дирекция спортивных сооружений».

На большинство услуг цены выросли незначительно. Как и прежде, их доступность зависит от местонахождения спорткомплексов. Так, разовое посещение бассейна спорткомплекса «Таёжный» в Центральном районе в будний день с 8:00 до 18:00 обойдётся теперь в 160 рублей (до этого цена была на 10 рублей ниже). В вечернее время, а также в выходные и праздники поход в бассейн обойдётся уже в 230 рублей за сеанс (стоимость также увеличилась на 10 рублей). Разовое посещение бассейна спорткомплекса «Солнечный» в Энергетике с января этого года стоит 150 и 210 рублей соответственно, «Олимпии» (Правобережный район) - 140 и 170 рублей.

Аналогичным образом выросли цены на групповые посещения спорткомплексов, на услуги тренажёрных и игровых залов. Полный прейскурант доступен по ссылке.

Отметим, что в последний раз цены на услуги учреждений физкультуры и спорта в Братске повышались осенью 2019 года.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments