Саночник из Братска Семен Павличенко занял 5 место на чемпионате Европы в Сигулде

В пятерку лучших вошел на очередном этапе Кубка мира по санному спорту уроженец Братска Семен Павличенко

Саночник из Братска Семен Павличенко занял 5-е место на чемпионате Европы, который стартовал в латвийской Сигулде. Соревнования проходят в рамках очередного этапа Кубка мира по санному спорту. Увы, но наш титулованный спортсмен на этот раз остался без медалей. Братчанин проиграл победителю немцу Феликсу Лоху 0,371 секунды.

Серебро в Сигулде взял Иоханнес Людвиг. Замкнул тройку итальянец Доминик Фишналлер.

Еще один саночник из Братска Александр Горбацевич финишировал 6-м. Еще один россиянин Роман Репилов стал 7-м.

Добавим, что Семен Павличенко является пятикратным чемпионом Европы, также в его активе две серебряные медали.

Источник: Комсомольская правда