В трёх ДТП в Братске сбили пять человек

Смертельная авария случилась в пятницу вечером на Зябе напротив дома № 23а по улице Первая. По версии ГИБДД, 60-летнего пенсионера сбил Land Cruiser 120 Prado, который ехал со стороны Братского взморья в сторону Энергетика. За рулём внедорожника сидел 37-летний мужчина. Предварительно установлено, что пешеход находился на дороге по ходу движения автомобиля. От полученных травм он скончался в карете скорой помощи.

Очевидцев просят обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный, 9а, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

В этот же вечер в Центре Братска BMW X3 сбил трёх человек. Всё произошло на зебре напротив 41 дома по улице Обручева. Иномарка ехала со стороны проспекта Ленина. Полиция выяснила, что 33-летний мужчина взял авто без спроса у своего знакомого и в момент ДТП был пьян. В аварии серьёзно пострадали 20-летний парень и 19-летняя девушка. Их увезли в реанимацию. Третий пешеход 19-ти лет, который тоже попал под колёса, будет лечиться амбулаторно.

А в День ВДВ напротив Мира, 33 Toyota Caldina сбила 49-летнюю женщину. Машиной управлял 42-летний мужчина. Он ехал в сторону Подбельского. Пострадавшую с травмой головы увезли в больницу. Проводится расследование.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments