С 25 мая Молодежный кадровый центр запускает ярмарку вакансий

Ищете работу, хотите участвовать в тренингах и найти себя? Молодежный кадровый центр с 25 мая запускает онлайн-ярмарку вакансий. Подключиться может каждый! Участников ждут прямые эфиры с известными спикерами, руководителями компаний и фрилансерами. Мастер-классы, групповые собеседования с работодателями. Всего — около 20 вакансий, в том числе на временную занятость летом.

«Если вы не имеете опыта работы, но у вас есть амбициозные цели: как реализоваться в определенной должности, которая вас интересует, либо просто в компании — это уже, поверьте, очень круто!» - сказала Анастасия Иванова, ведущий менеджер по подбору персонала.

«Все о профессии актера» — прямой эфир с таким названием прошел накануне. Молодых людей посвящали в мир закулисья и рассказывали о буднях артистов. Впереди — еще много интересного, заявляют организаторы. Для участия в групповых собеседованиях и мастер-классах необходимо предварительно записаться по телефону через мессенджеры.Подробную информацию можно узнать и в социальной сети во Вконтакте.

Источник: ТРК «Братск»


comments powered by HyperComments