Игорь Кобзев удерживает лидерство в медиарейтинге глав субъектов СФО

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев по итогам февраля 2020 года продолжает занимать первое место в медиарейтинге глав субъектов СФО по версии Медиалогии.

По информации аналитиков, его упоминали в СМИ более 31 тысячи раз. Так, например, он посчитал некорректным отнесение Байкала к списку «федеральных территорий». Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провел рабочую встречу с врио губернатора Иркутской области.

Также СМИ сообщали, что Игорь Кобзев совершил рабочую поездку в Ольхонский район, где предложил провести модернизацию мусорного полигона, на который свозят отходы с прибрежной зоны озера Байкал.

Помимо этого, врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев предложил включить в программу по ликвидации аварийного жилищного фонда расселение ветхих домов-«хрущевок» 335-й серии.

Второе и третье место медиарейтинга в СФО занимают главы Кемеровской и Новосибирской областей Сергей Цивилев и Андрей Травников соответственно. В общем медиарейтинге губернаторов у Игоря Кобзева 14-е место из 85.

Источник: ИА «Телеинформ»


comments powered by HyperComments