Игорь Кобзев занял первое место в январском рейтинге глав регионов СФО

Игорь Кобзев занял первое место в январском рейтинге глав регионов СФО. Кроме того, врио губернатора занимает 14 место из 85 по России. Рейтинг подготовила «Медиалогия».

На втором месте ТОП-10 в СФО оказался губернатор Новосибирской области Андрей Травников, на третьем – глава Алтайского края Виктор Томенко. Первое места ТОПа глав регионов России уже традиционно занимает мэр Москвы Сергей Собянин. Следом за ним идут глава Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Стоит отметить, что Игорь Кобзев наиболее часто упоминался в СМИ со своими заявлениями о том, что строительные организации Приангарья, работающие на пострадавших от летних паводков территориях, должны ускорить строительство жилых домов, иначе их заменят другие строительные организации.

Кроме того, Игорь Кобзев заявил, что к 2024 году в Иркутской области должно быть достигнуто 100-процентное соотношение воспроизводства лесов к их вырубке и гибели.

А также СМИ сообщали, что врио главы Иркутской области Игорь Кобзев посетил Булусинскую среднюю общеобразовательную школу в рамках рабочей поездки по Эхирит-Булагатскому району.

Источник: ИА «Телеинформ»


comments powered by HyperComments