Братские автобусы отработали праздничные выходные без сбоев

Братчане отметили хорошую работу транспортных служб в выходные и новогодние праздники.

«Каникулы, все отдыхают, выходные. У нас на Правом особо сходить некуда – на все развлечения в город. Автобусы хорошо ходили, по расписанию, без отклонений. Вышли по времени, сели – уехали, приехали обратно. Замечательно было в этом году», - рассказала Галина Тукачёва, Жительница Правобережного района.

Для удобства горожан из Гидростроителя до центра города были добавлены рейсы десятого маршрута. Братчане делятся: транспорт ходил постоянно, без сбоев.

«По поручению мэра мы разработали дополнительное расписание. На 31 число были продлены практически все маршруты на один час. Автобусные маршруты работали до 11 часов. Это было для удобства нашего населения. И троллейбусные маршруты работали до 24-00», - сообщил Юрий Бак, Председатель комитета промышленности и транспорта.

За время праздничных выходных жалоб от горожан не поступало. Но были предложения: оставить дополнительные рейсы 10 автобуса на постоянной основе. Администрация это предложение оценила положительно.

«Решение будет правильным. Сейчас, 10 автобус будет уходить с Гидростроителя без 5 шесть утра. Поэтому, всё утвердилось, в течение года будет у нас десятка, которая будет работать так же по выходным и праздничным дням», - отметил Юрий Бак, Председатель комитета промышленности и транспорта.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments