В администрации Братска определился окончательный состав Общественной палаты

Фото пресс-службы Администрации города Братска

В Братске начал работу обновлённый состав Общественной палаты. Членов совещательного коллегиального органа избрали на исходе прошлого года. В почётный список из 25 человек вошли ветераны, работники социальной сферы и представители крупных предприятий города. Сегодня утром состоялось первое заседание, на котором Сергей Серебренников вручил удостоверения и значки, подтверждающие членство в общественной палате.

«Мы постарались сформировать её так, чтобы были представлены все слои населения Братска: и социальные и профессиональные. Надеюсь, у нас это получилось. Вы все очень уважаемые люди. За вами много славных, хороших трудовых дел, подвигов. И в таком составе, уверен, что общественная палата сможет профессионально, достойно выполнять те функции, которые на общественную палату возложены», - отметил Сергей Серебренников, мэр Братска.

Первым вопросом повестки дня стало избрание председателя коллегии общественников. Единогласным решением место рулевого досталось Валерию Фомину. Его правой рукой стал директор первого лицея Игорь Олёкминский. Определились и с кандидатурой секретаря палаты. На эту должность назначена председатель городского совета ветеранов Комсомола Людмила Циколина.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments