Студентов Иркутской области приглашают на стажировку в полицию

Главное управление МВД России по Иркутской области приглашает учащихся ВУЗов и средне-специальных учебных заведений принять участие в ежегодной Всероссийской акции МВД «Студенческий десант».

Мероприятие пройдет с 20 по 24 января.

За это время студенты смогут посетить различные подразделения полиции, среди которых центр кинологической службы ГУ МВД, ГИБДД, Главное следственное управление, Центр специального назначения «Гром», пресс-службу, а также Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» (патрульно-постовую службу, отдел по исполнению административного законодательства и дежурную часть).

Участники акции увидят, как несут службу сотрудники различных полицейских профессий, получат ответы на вопросы, связанные со спецификой работы.

Кроме этого, сотрудники подразделений по работе с личным составом подробно расскажут об основных требованиях, предъявляемых к кандидатам в ОВД, доведут информацию о трудоустройстве в МВД, денежном довольствии, социальных гарантиях и имеющихся вакансиях.

Организационное собрание студентов состоится 15 января в 16 часов по адресу: г. Иркутск, Белый дом ИГУ (бульвар Гагарина, 24). При себе обязательно иметь паспорт и студенческий билет.

Источник: Главное Управление МВД России по Иркутской области


comments powered by HyperComments