В сети появились предложения доесть новогодние салаты и допить алкоголь

Доем салаты и уничтожу алкоголь! Подобные объявления после Нового года стали появляться в сети. Кроме того, предприимчивые россияне предлагают услуги выноса и уборки ёлки. Так, под Архангельском за вас не только утилизируют новогоднее дерево, но и уберут осыпавшиеся иголки. А за доплату — даже упакуют елочные игрушки.

Двухдневная рабочая неделя подошла к концу, а до следующих длинных выходных — больше месяца. Самое время возвращаться в рабочий режим. Врачи утверждают: здоровый человек может адаптироваться к новому распорядку дня всего за сутки. Терапевты советуют отказаться от вечерних и ночных перекусов — они негативно влияют на качество сна. Чтобы вернуться в режим, нужен правильный отдых — спать рекомендуется не менее семи-восьми часов.

Чувствовать себя лучше поможет и физическая активность! Специалисты даже предлагают отказаться от общественного транспорта в пользу прогулки до работы пешком. Кроме того, психологи отмечают: важно выбрать правильный объем работы после отдыха. Начинать трудовой год стоит с простых видов деятельности. Если соблюдать несложные правила, первые рабочие дни не станут стрессом для организма и поводом для плохого настроения.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments