Горожан приглашают на благотворительный фестиваль "Добрый Братск"

Уже более 200 российских городов и сёл стали добрыми. К ним присоединился и Братск. А добрыми они стали, потому что в каждом проходит Благотворительный фестиваль. Это не просто событие, это праздник для горожан, где каждый может сделать доброе дело, а также узнать больше о местных некоммерческих организациях и адресах помощи. Курирует "добрый фестиваль" по-братски фонд "Катерина". Мероприятие проводится уже во второй раз и становится масштабнее - пять НКО будут развлекать всех, кто станет частью всероссийского движения.

«Встреча гостей начнётся уже перед дверьми театрально-концертного центра "Братск-АРТ". Там у нас будут стоять лошадки, на которых смогут покататься дети и взрослые. Самая необычная локация будет с пожарным оборудованием. Можно будет пофотографироваться и тут же получить для соцсетей, скажем так, фотографию. Также будут проводиться мастер-классы волонтёрами нашего мероприятия. Будет выставка-продажа изделий ручной работы, которую организовывают мастерицы, и лотерея», - рассказала Марина Рыженкова, организатор благотворительного фестиваля "Добрый Братск".

Все собранные средства направят на реализацию благотворительных проектов участников. Добрый фестиваль пройдет 17 декабря в ТКЦ "Братск-АРТ" с 16 до 20 часов.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments