Шесть человек пострадали на дорогах Братска в эти выходные

В пятницу вечером под колёса «Renault Logan» угодил 43-летний мужчина. Всё произошло напротив 24-го дома по улице Комсомольской. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. С травмой головы его госпитализировали.

В субботу около половины второго на Падунской трассе перевернулась «Toyota Corolla». По информации автоинспекторов, водитель не выбрал безопасную скорость движения и потерял контроль над автомобилем. Пострадала 63-летняя пассажирка иномарки, у нее травма головы.

Спустя полтора часа напротив 28 дома по проспекту Ленина столкнулись две «Toyota». Как сообщают в ГИБДД, виновником аварии стал водитель «Toyota Vista». Он перестроился перед вторым авто. Мужчине, который управлял «Toyota Vitz», назначено амбулаторное лечение.

В субботу, в шестом часу вечера, на парковочной площадке на территории Центрального рынка под колёсами «Peugeot» оказалась 81-летняя братчанка. Водитель не справился с управлением при движении задним ходом. Пенсионерке понадобилась помощь медиков.

Около половины десятого в воскресенье на улице Чапаева в Падуне неизвестный сбил пожилую пару и скрылся с места аварии. С множественными переломами пострадавших доставили в больницу. Госавтоинспекция призывает всех свидетелей и очевидцев происшествия позвонить по номерам: 44-22-46, 44-22-49.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments