Мужчина погиб в аварии на въезде в Энергетик

Братчане призывают к ответственности должностные лица. Последней каплей терпения стала очередная трагедия на дороге. На въезде в Энергетик произошла смертельная авария.

На въезде в Энергетик произошла смертельная авария. При столкновении "Honda" и бортовой "ГАЗели" погиб пассажир иномарки, водителя госпитализировали. На видео очевидец не скупится на эмоции.

Вторая авария не то, что за неделю, а за утро понедельника. Участок дороги от кольца до въезда в Энергетик автомобилисты называют одним из самых опасных в городе. Всему виной колея в асфальте.

«Ужас, что творится постоянно. У моего друга жена "улетела". Ладно, опытные водители, а если неопытный выскочит, их за секунду выкидывает с этой колеи, глазом не успеешь моргнуть. Чуть-чуть газанул и "улетел". И так день через день, я уже пятерых человек знаю, кто там "улетел"», - сказал Антон, автомобилист.

Среди причин появления смертельной колеи - некачественный асфальт и усиленный поток большегрузов. Водители многотонных машин предпочитают этот путь изрядно износившейся объездной дороге. Комментарии ответственных лиц мы планируем получить в ближайшее время.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments