Творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья объявили в Думе Братска

В Братске со 2 по 16 декабря пройдет ежегодный творческий конкурс для детей и подростков с ограниченными возможностями. В этом году мероприятие посвящено Новому году. Конкурс традиционно организован председателем Думы города Братска Ларисой Павловой.

В нем приглашают принять участие братчан в возрасте от 5 до 18 лет. Основная цель мероприятия – привлечение внимания детей и подростков к семейным ценностям и традициям.

- Конкурс поможет раскрыться детям с ограниченными возможностями, потому что зачастую это очень талантливые люди, которые не всегда имеют возможность для самореализации, - подчеркнула Лариса Павлова. - И, конечно, участвуя в конкурсе, дети раньше почувствуют новогоднее настроение.

Победителей выберут в трех номинациях – «Новогодняя открытка», «Ёлочная игрушка» и «Приз зрительских симпатий». По условиям конкурса, участникам необходимо смастерить тематическую поделку своими руками.

Подведение итогов состоится в конце декабря. Лучшие работы будут представлены на специальной выставке в здании администрации (фойе, 2 этаж). Участников конкурса пригласят на торжественное мероприятие для награждения.

Работы принимаются по адресу: Центральный район, проспект Ленина, 37, каб. 226. Подробную информацию можно получить по телефонам: 349-171, 349-164, а также на официальном сайте Думы г. Братска. Также будущим участникам необходимо ознакомиться с Положением и правилами проведения конкурса на сайте администрации города.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments