СберМобайл начинает работать в Иркутской области и Бурятии

  • С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны клиентам в Иркутской области и республике Бурятии.

  • Абонентам СберМобайл доступны безлимитные мессенджеры в РФ и за рубежом на всех тарифах линейки.

Мобильный оператор СберМобайл, входящий в экосистему Сбербанка, расширил зону присутствия. С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны клиентам в республике Бурятия и Иркутской области.

Запуск мобильного оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. На сегодняшний день услуги доступны в 57 субъектах Российской Федерации.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк: «Можно порадоваться за жителей Иркутской области и Бурятии, ведь с появлением на этих территориях нового оператора сотовой связи увеличивается число интересных предложений для тех, кто ценит качество и оперативность мобильной связи. Новый сервис экосистемы Сбербанка делает серьезную заявку на достойную конкуренцию лидерам рынка сотовой связи».

Особенным предложением Сбермобайла клиентам можно назвать и возможность для абонентов самостоятельно собирать тариф в соответствии с их предпочтениями – можно выбрать необходимое количество минут, сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции, либо подключить один из тарифов с готовым наполнением.

Так, тариф «Всё, что нужно» за 249 руб. в месяц включает в себя оптимальное, в сравнении с другими тарифами линейки, количество минут, гигабайт и SMS. На тариф распространяется специальное предложение «Второй месяц в подарок» — фактически оператор компенсирует второй месяц абонентской платы новому клиенту.

Безлимитные мессенджеры доступны на всех тарифах СберМобайл (пакет трафика не будет расходоваться). Абонентам, которые пользуются сервисами связи в роуминге, мессенджеры будут доступны все время действия роумингового пакета трафика, даже если клиент израсходовал весь объем.

Пополняя баланс через мобильное приложение СберМобайл, участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» смогут накапливать повышенные бонусы СПАСИБО (до 30% от суммы пополнения), а также использовать бонусы СПАСИБО на мобильную связь СберМобайл. Мобильное приложение доступно в AppStore и GooglePlay.

Подключиться к СберМобайл можно во всех отделениях Сбербанка или заказать SIM-карту на сайте sbermobile.ru.

Подробнее:
sbermobile.ru
spasibosberbank.ru/partners/sbermobile.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Начисление и Списание Бонусов доступно Участникам Программы «Спасибо от Сбербанка» (действует с 12.11.11 и не ограничена сроком. Организатор — ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Подробнее: spasibosberbank.ru)). 30% Начисляется Бонусами в рамках Базовой Акции (с 01.04.17 и не ограничена сроком действия) Партнера Программы: ООО «Сбербанк-Телеком, ОГРН: 1167746305430, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19 (Партнер), при оплате услуг связи на подключенном тарифе стоимостью от 750,00 рублей и выше с использованием Карты Сбербанка на Интернет-площадке https://sbermobile.ru/ или в мобильном приложении «СбербМобайл» (применительно к категории информационной продукции для детей, достигших возраста шести лет). Для получения скидок с использованием Бонусов Участник обязан совершить расходную операцию по оплате услуг связи Партнера, минимальная сумма которой составляет 1 (Один) рубль. Количество единовременно используемых Участником Бонусов должно быть равным или превышать 300 (триста) Бонусов. Подробнее об Акции, условиях начисления и Списания Бонусов — на spasibosberbank.ru/partners/sbermobile. Информация о 99% скидки приведена в качестве примера. В случае если первоначальная стоимость услуги составляет 1000 руб., то для получения скидки необходимо Списать 990 Бонусов. Термины с заглавной буквы употребляются в значении, определенном в Правилах Программы. Указанные сведения действительны на 29.03.2019.

Источник: www.sberbank.ru


Данный материал закрыт для комментирования