Специалисты Центра занятости населения окажут братчанкам помощь в трудоустройстве

Акция под названием "Женщины и занятость" пройдёт с 10 по 20 ноября в Братске. Мероприятие ежегодное, его проводит Центр занятости населения. Специалисты окажут братчанкам помощь в трудоустройстве, расскажут о востребованных профессиях, научат писать резюме и пользоваться порталом "Работа в России". И это далеко не весь список мероприятий полезной декады.

«В рамках данного мероприятия предусматривается следующие мероприятия: это учебно-оздоровительные сеансы, это психологические тренинги для женщин, экспресс-встречи с работодателями организуются, чтобы женщины могли непосредственно побеседовать с работодателем. Также будет организована ярмарка вакансий. В ноябре она планируется на территории города Вихоревка. Будет работать телефон доверия, по которому граждане могут обратиться». - рассказала Наталья Цыганова, заместитель директора Центра занятости населения Братска.

Помимо соискательниц, на акции ждут работодателей, которым нужны новые кадры. Подробную информацию можно получить в отделениях Центра занятости в каждом из районов города. Все услуги предоставляются бесплатно.

"Телефон доверия" ЦЗН: 44-41-41.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments