Сергей Меняйло наградил жителей Приангарья за оказание помощи пострадавшим от паводка

В Тулуне полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло вручил государственные награды РФ жителям Приангарья, которые принимали участие в оказании помощи пострадавшим от летнего наводнения в регионе, сообщает Сибирский окружной информационный центр.

Полпред главы государства вручил Благодарность президента РФ Марату Самусенко, Наталье Серых, Екатерине Юровой, Александру Смолягину, Евгении Татарниковой, Наталье Торгольской, Константину Хохлову, Александру Якубову за активное участие в мероприятиях по ликвидации последствий паводка в Иркутской области.

Медалью «За спасение погибавших» награждены Марина Балганова, Олег Леонов и Артём Мингазов за смелые и решительные действия при спасении людей.

- Примите мои искренние поздравления с получением столь высоких наград. Это заслуженная оценка ваших самоотверженных действий во время чрезвычайной ситуации, которая произошла в регионе, - сказал Сергей Меняйло, обращаясь к награждённым, - Вы не просто не растерялись и быстро среагировали в критический момент, а смогли взять ситуацию под контроль и оказать помощь людям, оказавшимся в беде. Вы проявили себя как достойные граждане страны, ваши смелость и мужество должны стать для всех примером, - подчеркнул полпред.

Источник: Байкал Инфо


comments powered by HyperComments