В Доме молодежи объявлен набор активистов

Для активных, смелых и целеустремленных. Творить добро. Организовывать городские праздники. И просто быть ярким представителем неравнодушной молодежи. Братчан старше 14 лет приглашают стать активистом Дома молодежи. Прежде всего, можно выбрать одно из имеющихся объединений. Всего их семь. И все они разной направленности. Объединения находятся, как в Доме молодежи, расположенном в Северном Артеке, так и в филиале, который находится в Энергетике, на Приморской 10а.

«В течение всего октября мы проводим большую наборную кампанию. Которая проходит по всем учебным заведениям Братска. Прежде всего, мы ездим по школам, сузам, вузам. Во-первых, проводим подвижные, интеллектуальные игры. Во-вторых, рассказываем о себе и приглашаем в наши ряды ребят», - рассказала Алина Иванова, специалист по работе с молодежью Правобережного района МКУ «ЦМИ».

Напоминаем, что прием заявок — до 7 ноября. Анкета, которую необходимо заполнить, и вся дополнительная информация по объединениям находятся в группе Вконтакте.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments