Сергей Левченко опустился на самое последнее место рейтинга влияния губернаторов по итогам сентября

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко опустился на самое последнее место рейтинга влияния губернаторов по итогам сентября 2019 года. Глава Иркутской области занял 85-е место в списке, составленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

По сравнению с августом Сергей Левченко потерял сразу четыре пункта. По мнению экспертов агентства, глава Иркутской области теряет влияние на фоне слухов о его скорой отставке.

Между тем, глава Бурятии Алексей Цыденов поднялся в рейтинге влияния на один пункт с 77 на 76-е место. Несмотря на протестную кампанию в Улан-Удэ, которую провела оппозиция, несогласная с итогами выборов мэра республиканского центра. Губернатор Красноярского края Александр Усс также укрепил свое влияние, переместившись с 30 на 26-е место.

Напомним, губернатор Иркутской области Сергей Левченко по итогам августа 2019 года занял 81-е место в рейтинге влияния глав субъектов РФ по версии Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). В июле этого года он занимал в этом списке предпоследнее 84-е место.

Источник: ИА «Телеинформ»


comments powered by HyperComments