Передвижной офис ЦЗН будет работать на главной площади Братска

19 сентября, специалисты братского Центра занятости населения проведут выездную консультацию. Передвижной офис работает уже третий год подряд. Главная цель акции - информирование горожан.


«Данное мероприятие можно назвать эффективным. Потому что мы выезжаем непосредственно к гражданам. То есть, не граждане приходят к нам, а Центр занятости идёт навстречу гражданам. И любой гражданин, который проходит мимо, может зайти, даже не имея, допустим, полного пакета документов»

— отметила Наталья Цыганова.


«Опытные специалисты Центра занятости проконсультируют граждан по таким вопросам как: содействие в поиске подходящей работы, в том числе работа вахтовым методом и вакансии, которые включают переезд за пределы города Братска. Проведут мастер-классы по поиску работы на портале "Работа в России", расскажут о возможностях данного портала. Кроме этого, можно получить информацию о возможностях профессионального обучения и дополнительной профессиональной подготовке по направлению органов службы занятости. И получить информацию о легализации трудовых отношений и выплате заработной платы», - рассказала Наталья Цыганова, начальник отдела по работе с работодателями и анализа рынка труда ЦЗН Братска.

Микроавтобус с логотипом Центра занятости будет находиться на площади около здания администрации Братска на Ленина, 37. Специалисты ждут всех желающих завтра, 19 сентября, с 12 до 16 часов.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments