Бразовцы провели традиционный «Праздник осени»

Сочно, сладко и по-домашнему! В Братске состоялся традиционный«Праздник осени» — своеобразный итог дачного сезона и возможность неформального общения для металлургов БрАЗа.


На «Празднике осени» металлурги представляли богатый урожай, выращенный на собственных дачах. Гости радовались изобилию домашних блюд и угощений на красиво сервированных столах. Также на ежегодном осеннем мероприятии бразовцы показали творческие номера. За годы проведения «Праздника осени» металлурги представали в разных Образах. На этот раз участники перевоплотились в ангелов-демонов, а также врачей.


«Уже много было всяких интересных вещей сделано, больницу мы еще ни разу не трогали. Хоть мы и ремонтная организация, и главное наше дело — электролизер. Но сегодня почему-то медицина, поэтому так. Я психиатр сегодня», - рассказал Александр Елисеев, участник «Праздника осени».

Для гостей «Праздника осени» команды приготовили разнообразные блюда. Полезные и не очень.

— Всегда рады угостить едой, которая очень сильно влияет на здоровье человека. И ангельской едой, которая несет только здоровье и витамины. Хотите побыстрее со мной увидеться — добро пожаловать к моему столу. Если не торопитесь — добро пожаловать к Габриэль.
— Заметьте, стол ангелов уже пустой, а стол демона — до сих пор полон.


По традиции награды получили дачники, вырастившие самые длинные огурцы, самые толстые кабачки, самые тяжелые тыквы и овощи необычной формы. Без призов не остались также металлурги, сделавшие оригинальную поделку из своего урожая и собравшие осенний букет. Победу в творческой презентации одержала команда Дирекции по обеспечению производства «Противостояние». А в номинации «Щедрый стол» жюри присудило первое место коллективу филиала «ИСО» в Братске.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments