В Братске пройдет День «М» - будет весело и интересно

День «М» - это Мастер-классы, Море игр, Море музыки. Развлекательная программа, подготовленная центром молодежных инициатив при поддержке отдела молодежной политики, состоится во всех районах Братска в разные дни.

- Мы приглашаем всех братчан принять участие в Днях «М». Специально для вас мы подготовили активные игры, познавательные мастер-классы, веселые конкурсы и заряд позитивного настроения, - рассказала заведующий отделом молодежной политики Екатерина Тюренкова.

Игровая программа, музыкальное сопровождение в исполнении специально приглашенной группы «Пульс», гитарный вечер и многие другие интерактивы и развлечения ждут всех, кто желает провести время весело и с пользой.

Стартует мероприятие - 15 августа в 17:00 в Падунском районе на парковой зоне рядом с Братским педагогическим колледжем по улице Солнечная, 7.

Продолжится - 18 августа в 14:00 в Центральном районе в парке 10 микрорайона по улице Кирова, 25Б.

И завершится - в Правобережном 23 августа в 18:00 на территории стадиона школы № 39.

Также для жителей Центрального района будет организован кинотеатр на траве. На данный момент в социальной сети ВКонтакте в группе Дома молодежи проходит голосование за выбор фильма.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments