"Кинотеатр на траве" вновь откроется в Северном Артеке

Проект реализует отдел молодёжной политики Братска с 2015 года. Кинотеатр под открытым небом - это возможность не только разнообразить досуг, но и найти новых друзей.

4 августа в Северном Артеке пройдёт очередной сеанс передвижного «Кинотеатра на траве» [12+]. Проект реализует отдел молодёжной политики Братска с 2015 года. Кинотеатр под открытым небом - это возможность не только разнообразить досуг, но и найти новых друзей.

Традиционно перед кинопоказом гостей мероприятия пригласят развлечься за настольными играми, дартсом и твистером. Спустя час начнётся сеанс. Фильм для просмотра можно выбрать в группе организаторов в «ВКонтакте» из нескольких предложенных вариантов.

Голосование завершится вечером 3 августа. «Кинотеатр на траве» откроется в это воскресенье у Дома Молодёжи по адресу: Северный Артек, 4. Начало в 18:00. Вход свободный. Для удобства можно взять с собой уютные пледы и мягкие коврики.

Этим летом «Кинотеатр на траве» уже побывал в разных районах города. Братчане посмотрели фильмы: «Дом странных детей мисс Перегрин», «Операция "Ы" или другие приключения Шурика» и «Маска».

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments