Администрация Братска подписала соглашение с управляющими организациями города

В Братске впервые подписано Соглашение между администрацией города и управляющими организациями. Подписи под Соглашением поставили мэр города Сергей Серебренников и руководители крупнейших управляющих организаций города - Альберт Борозна (ООО «Жилищный трест»), Светлана Петрук (ООО «ПКК»), Александр Юдилевич (ООО УК «Гидростроитель»).

Соглашение между администрацией и управляющими организациями было разработано впервые. Как отметил Сергей Серебренников, необходимость документа продиктована высокой социальной значимостью для Братска работы управляющих организаций, их тесным взаимодействия с городской властью в сфере жилищно-комунального хозяйства, благоустройства.

- Братск большой город. Он требует постоянного внимания и слаженной работы. Соглашением мы закрепляем все наши полномочия, совместные мероприятия и виды работ, которые управляющие компании будут выполнять. С тем, чтобы администрации и управляющим организациям работать слаженно и эффективно. Наша общая задача состоит в том, чтобы Братск был комфортным, чистым, уютным. Я благодарю руководителей управляющих организаций за понимание и готовность также тесно работать в дальнейшем, - подчеркнул Сергей Серебренников.

Сергей Серебренников сообщил, что в рамках реализации Соглашения будет разработан и размещен на официальном сайте города для открытого доступа полный реестр всех видов работ, которые будут проводится управляющими организациями в 2019 году.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments