В ДТП в Братске и районе пострадали семь человек

Выходные в Братске и районе не обошлись без происшествий. В ДТП пострадали семь человек. Из них двое подростков.

Фото МУ МВД России "Братское"

В пятницу утром недалеко от поселка Прибрежный в кювет улетела "Шевроле Каптива". Машина перевернулась. 36-летнего водителя госпитализировали в реанимацию, еще двоих пассажиров, в том числе 10-летнего мальчика, увезли в травматологию. Меньшими травмами отделалась 52-летняя женщина, которая также находилась в салоне автомобиля.

Еще один подросток пострадал в ДТП в субботу. В полдень он попал под колеса "Мицубиси-Лансер" на улице Космонавтов. 14-летний мальчик переходил дорогу не по зебре. С травмами его увезли в Детскую городскую больницу.

В тот же день "Тойота-Камри" сбила взрослого пешехода. Всё произошло в Правобережном районе напротив 9 дома на улице Заводская. Молодой мужчина пересекал трассу Энергетик-Гидростроитель также не по зебре. К счастью, он отделался ушибами.

А накануне ночью в районе поселка Чистый "Ниссан" выехал на "встречку" и врезался в груженый лесовоз. 44-летнего водителя легковушки доставили в реанимацию первой больницы. Очевидцев аварий просят позвонить по телефонам: 44-22-46, 44-22-41.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments