В Братске начался прием документов на участие в конкурсе на получение ежегодной стипендии мэра

В Братске начался прием документов на участие в конкурсе на получение единовременной ежегодной стипендии мэра Братска. Стипендии назначаются для поощрения активной и талантливой молодежи города, проявившей себя в общественной, научной, творческой и спортивной сферах деятельности. Заявки принимаются до 7 декабря, сообщает отдел молодежной политики.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности», «За достижения в области культуры и искусства», «За достижения в спортивной деятельности», «За достижения в общественной деятельности». «За достижения в профессиональной деятельности». По итогам конкурса в каждой номинации будут определены стипендиаты, которые получат премию в размере 10 тыс. руб.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые являются гражданами Российской Федерации и зарегистрированы в Братске. Об условиях конкурса, перечне необходимых документов, критериях оценки и процедуре подведения итогов можно узнать, пройдя по ссылке (скачать в формате pdf, размер 612КБ). Консультации по вопросам подготовки документов можно получить по телефонам 349-616 и 349-615. Также все желающие принять участие в конкурсе могут зайти на страницу в социальной сети Вконтакте.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments