Мэр города Братска Сергей Серебренников и Председатель Думы Лариса Павлова направили телеграмму с соболезнованиями семьям погибших и пострадавших в трагедии в Керчи

Мэр Братска Сергей Серебренников и Председатель Думы Лариса Павлова направили ителеграмму на имя председателя ассоциации муниципальных образований Республики Крым Олеси Харитоненко. Глава Братска выразил искреннее соболезнование семьям погибших и пострадавших во время трагедии в городе Керчи и на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

- От всех жителей города Братска и от себя лично выражаем искреннее соболезнование семьям погибших и пострадавших во время трагедии в городе Керчи. Братчане скорбят вместе с вами. Желаем скорейшего восстановления пострадавшим, — говорится в телеграмме.

Трагедия произошла днем 17 октября. Студент четвертого курса политехнического колледжа расстрелял находившихся в учебном учреждении людей, а затем совершил самоубийство. По последним данным, в результате инцидента погибли 17 человек, еще около 50 получили травмы.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments