Жители Правобережного района опасаются, что их коммунальная проблема решилась ненадолго

Проблему решили, но ненадолго. Так считают жители улиц Гайнулина и Грибоедова Правобережного района. Горожане обратились в редакцию БСТ неделю назад и пожаловались на размытый путь к мусорным бакам.

Управляющая компания обещала засыпать гравием непроходимый участок дороги. Ситуацию удалось решить лишь после освещения темы по телевидению. Собственники жилья рассказали, что могут теперь выбрасывать отходы, не опасаясь угодить в грязь.

«Четыре месяца назад мы обращались с заявлением в управляющую компанию с этой жалобой, но управляющая компания проблемы в этом не видела. Но стоило нам обратиться на телевидение в БСТ, как управляющая компания по-другому восприняла эту жалобу. На следующий день все засыпали и разровняли. Засыпать-то засыпали, но у нас есть опасения, что все это ненадолго. Дело в том, что большегрузная машина, вывозящая мусор, проезжает, оставляя за собой проседания земли и появление все тех же ям, рытвин. Наверняка, с точки зрения специалистов, надо было проделать по-другому. Хотелось бы, чтобы управляющая компания относилась к нашим жалобам и предложениям более ответственно», - рассказала Раиса, жительница дома № 76 по улице Гайнулина.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments