В Падуне сбили женщину с коляской

Очередное ДТП с ребенком произошло вчера в три часа дня в жилом районе Падун. Водитель не пропустил людей, пересекавших нерегулируемый пешеходный переход на улице Гидростроителей.

Автомобиль «Тойота-Марк2-Блит» наехал на женщину с коляской, в которой находился годовалый малыш. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Бригада скорой помощи отвезла ребенка с мамой в травмпункт, где ему назначили амбулаторное лечение. В отношении 34-летнего мужчины возбуждено административное расследование, ведется проверка.

«Всего за восемь месяцев текущего года на дорогах Братска и Братского района произошло 1355 дорожно-транспортных происшествий, в 162 из которых пострадали люди, а 29 погибли. 202 человека получили травмы различной степени тяжести. На сегодняшний день с участием несовершеннолетних детей в возрасте до 18 лет произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 30 несовершеннолетних получили травмы, а один семнадцатилетний погиб», - рассказала Наталья Комлик, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД России "Братское".

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments