В городе идет подготовка к Братскому экономическому форуму-2018

Фото пресс-службы Администрации города Братска

Третий Братский экономический форум пройдет 20 и 21 сентября. Подготовка к столь масштабному мероприятию уже идет, а накануне открылась регистрация участников на официальном сайте БЭФа. ((bef2018.ru))

Организатором форума является администрация Братска. Помимо регистрации, на сайте форума можно посмотреть всю информацию о предстоящем мероприятии: программу, состав спикеров, условия участия и план расстановки выставочной экспозиции. Участников форума в этом году ждут выступления спикеров федерального и регионального уровня, 15 часов мастер-классов и лекций для представителей бизнеса и муниципалитетов, площадка для установления новых бизнес-контактов, ярмарка-продажа продукции местных товаропроизводителей по сниженным ценам.

«Заявки на участие в БЭФе принимаются до 5 сентября через официальный сайт Братского экономического форума. Там можно указать всю информацию для включения в каталог форума, а также выбрать мастер-классы, которые мы планируем провести. Регистрацию лучше пройти заранее, потому что места для тех, кто собирается открыть выставочный павильон - места разбираются очень быстро,» - рассказал Александр Яковлев, заместитель председателя комитета экономического развития.

Источник: ТРК «Братск»


comments powered by HyperComments