В Братске стартовал городской фотоконкурс «Моя семья на отдыхе»

Лето - время для самых близких и родных. Стартовал городской фотоконкурс «Моя семья на отдыхе». К участию приглашаются все желающие. Фотографии могут быть как профессиональными, так и снятыми на камеру обычного телефона.


«Отдых у нас может быть разным: может быть это фотографии с отдыха где-то на берегу моря, либо может на даче во время выкапывания картошки, либо может быть во время ремонта. Поэтому отдых для каждой семьи может быть разнообразным. Нужно прислать фотографию, фотографий можно прислать неограниченное количество»

— рассказала Екатерина Дударева.


Фотографии с описанием нужно отправить на электронную почту Центра молодежных инициатив. Прием работ продлится до 18 июля. Победителей выберут сами братчане.

Проголосовать за понравившийся снимок можно в группе "События в Братске" "ВКонтакте". Авторы пяти лучших работ примут участие в финальном семейном квесте.

"Там будут различные задания, например, такие как кулинарные: за определенное время из определенного набора продуктов семье будет предложено на время что-нибудь приготовить, построить шалаш со cвоими ребятишками, на время забить гвоздь или что-нибудь пришить", - сообщила Екатерина Дударева, заместитель заведующего отделом молодежной политики.

Пятерка финалистов посоревнуется за главный приз - семейную фотосессию. Кроме того, призеры получат в подарок авторские шаржи. Фотографии всех участников конкурса разместят на Аллее Семьи в Северном Артеке.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments