Кинотеатр на траве едет в Правобережный район

Жителей Правого берега приглашают на просмотр фильма под открытым небом. Очередной "Кинотеатр на траве" расположится в сквере 45-го квартала в Гидростроителе завтра, 12 июля.

Зрители увидят фильм Тима Бёртона "Дом странных детей мисс Перегрин" - именно эту киноленту выбрали пользователи социальных сетей. Постоянный организатор кинопоказов - "Центр молодежных инициатив".

«Ну вообще, на Правом берегу мы впервые проводим данный проект. Он будет завтра в 18:00. У нас начнётся игровая зона, час мы поиграем, и потом, в 19:00, уже начнётся кинопоказ», - рассказала Алина Иванова, специалист по работе с молодёжью в Правобережном районе.

Напомним, неделю назад киновечер должен был пройти в Падунском районе - встречу отменили из-за непогоды. После Правого берега организаторы надеются всё же привезти "Кинотеатр на траве" в Энергетик. Среди более долгосрочных планов - сделать показы фильмов под открытым небом регулярными во всех районах города. Узнать даты следующих показов и поучаствовать в выборе кинолент можно в группе "События в Братске" в Вконтакте.

Источник: ТРК «Братск»


comments powered by HyperComments