В третий этап конкурса на должность руководителя Фонда капремонта Иркутской области вышли шесть претендентов

Шестеро претендентов прошли «московское сито» второго этапа конкурса на должность руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Об этом сообщила директор Департамента городской среды Министерства строительства и ЖКХ России Оксана Демченко.

26 июня текущего года с 9:00 до 10:00 час. по московскому времени в дистанционном режиме в автоматизированной системе прошло тестирование кандидатов на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет свою деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Из 20 кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса, на испытания явились 18 человек. Для успешного прохождения тестирования на знание российского законодательства каждому надо было набрать минимум 45 баллов из 50 возможных.

По итогам тестирования, которые подвели в Минстрое РФ, двенадцать кандидатов набрали от 22 до 44 баллов и выбыли из дальнейшего участия в конкурсе. Те, кто продолжает претендовать на должность руководителя регионального оператора, набрали по итогам тестирования от 45 до 50 баллов.

Постоянно действующая комиссия по проведению конкурса на замещение должности руководителя регионального оператора Иркутской области – Фонда капитального ремонта многоквартирных домов планирует провести третий этап конкурса в первой половине июля.

Источник: Правительство Иркутской области


comments powered by HyperComments