Передачу о родителях умершего на горячей батарее младенца в Братске сняли на Первом канале

Программу о родителях младенца, который погиб на горячей батарее в городе Братске Иркутской области в марте, сняли на Первом канале. Передача вышла в эфир 23 мая.

О смерти малыша стало известно 6 марта. Ребёнок, которому не исполнилось года, погиб ночью на горячей батарее. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 2 лет.

В обстоятельствах трагедии разбирались в эфире программы «Мужское/Женское» ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская, а также приглашённые гости. На программу пришли соседки матери погибшего младенца, родители малыша, врач, дядя матери умершего мальчика и другие герои.

«Мать ребёнка Валерия Васильченко уверяет, что смерть сына – это случайность, и никто не виноват в его гибели. Но люди, которые знакомы с Валерией и её мужем Сергеем, утверждают, что это совсем не случайность, и не могут понять, как дома при родителях умер младенец», – говорит закадровый голос в записи программы.

Источник: ИА «БайкалПост»


comments powered by HyperComments