В Братске утвердили план ремонта дорог

В Центральном районе сплошное покрытие появится на улицах Крупской и Подбельского, а также по Южной вдоль автостанции. В Энергетике новым асфальтом уложат участок от кольца 7 микрорайона до Пирогова. На Правом берегу – улицу Спортивную.

В Братске утвердили план ремонта дорог. 20 тысяч квадратных метров ям залатают на всех городских улицах. На это муниципалитет потратит 55 миллионов рублей. Также в планах на текущий год – обустроить дублирующие знаки пешеходных переходов над проезжей частью. По конкурсу на эти работы подрядчик получит порядка 10 миллионов рублей. Ремонт тротуаров и строительство пандусов обойдутся администрации в 2 миллиона.

«Внимание будет уделено абсолютно всем улицам. Эксплуатационное состояние мы вернем по всем дорогам. Ямочный ремонт закроет абсолютно все ямы в городе и плюс сплошное покрытие». - рассказал Роман Мельников, председатель комитета ЖКХ администрации Братска.

Всего на ремонт дорог в Братске потратят более 155 миллионов рублей. Львиная доля пойдет на обновление пяти основных транспортных артерий города. В Центральном районе сплошное покрытие появится на улицах Крупской и Подбельского, а также по Южной вдоль автостанции. В Энергетике новым асфальтом уложат участок от кольца 7 микрорайона до Пирогова. На Правом берегу – улицу Спортивную.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments