Из-за пожара семья с тремя малолетними детьми осталась без крыши над головой
Пожар оставил семью с маленькими детьми без крыши над головой. Сигнал о возгорании частного дома на улице Шумиловская в жилом районе Южный Падун поступил на пульт дежурного накануне, 18 января, в 21:05. К прибытию пожарных расчетов первый и второй этаж дома были в огне.
В доме 1998 года постройки первый этаж был выполнен из кирпича, второй этаж из бруса, отопление в нем было комбинированное - печное и электрическое. По предварительной версии, огонь вспыхнул на втором этаже. По деревянным перекрытиям и стенам пламя быстро распространилось, «пожирая» на своем пути вещи и мебель. Причиной пожара могло стать короткое замыкание.
Площадь пожара составила 165 квадратных метров. В результате случившегося второй этаж дома и кровля уничтожены полностью. На первом этаже повреждены стены по всей площади. Семья из пяти человек с тремя малолетними детьми успела выбраться из горящего дома.
В этой спецтеме
22 Октябрь
Два водителя пострадали при столкновении иномарок на федеральной трассе в Братске
22 Октябрь
В Братске мужчина стащил у водителя такси 15 тысяч рублей, пока ехал с ним в машине
22 Октябрь
В Братске из-за искры от болгарки загорелся тамбур
0