В Братске состоится благотворительный бал, посвященный Дню Матери

26 ноября организаторы конкурса «Мама года – 2017» приглашают всех желающих на финал. Напомним, в начале октября активисты объединения «Мамы Братска» объявили конкурс, в котором пригласили поучаствовать братчанок от 21 до 43 лет.

Целью организаторов было популяризировать положительный образ материнства. Более 60 участниц заполнили анкеты на участие. В них женщины рассказали о своих увлечениях, как им удается совмещать должность мамы с семейными хлопотами, работой, спортом и даже общественной деятельностью. Делились секретами семейного благополучия. По итогам интернет-голосования определилось 15 полуфиналисток. Пять, из которых, затем вышли в финал.

«Последнее воскресенье ноября - праздник «День матери» и мы не могли оставить без внимания этот день и решили сделать масштабное мероприятие. На нем будет финал конкурса «Мама года-2017» и мы узнаем какая из финалисток получит титул «Мама года». Стоимость билета 300 рублей. Средства мы отдадим участникам марафона «Помоги ребенку и ты спасешь мир», - рассказала Екатерина Губенко, организатор конкурса «Мама года – 2017».

Организаторы обещают красочную программу с участием танцевальных коллективов города. Финалистки конкурса представят свои творческие номера. Всех пришедших поддержать участниц конкурса ждет беспроигрышная лотерея. Где будет проходить мероприятие и как купить билеты можно узнать на сайте сообщества мамыбратска.рф.

Источник: ТРК «Братск»


comments powered by HyperComments