В Братске наградят победителей и призеров конкурса рисунков «Экология глазами детей»

13 сентября в Братске, в Библиотеке семейного чтения №5 по адресу ул. Возрождения, 30 А, состоится награждение трех победителей и 19 призеров конкурса рисунков для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Экология глазами детей». Начало в 16:00. Конкурс проводился с 1 июня по 31 августа по инициативе председателя Думы Братска Ларисы Павловой.

В конкурсе приняли участие 76 молодых братчан в возрасте от 3 до 15 лет, которые представили на конкурс 83 рисунка на экологическую тему. Большая часть работ поступила от воспитанников и подопечных ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», ОГБУСО «Братский детский дом интернат», Благотворительного фонда «Единство», Благотворительного фонда «Катерина».

В состав жюри вошли депутат Думы Братска, председатель постоянной депутатской комиссии по экологии Александр Большешапов, братский художник Совдия Гайнутдинова, заместитель руководителя аппарата администрации города Братска по работе с общественными организациями и политическими партиями Наталья Ушакова, а также спонсоры конкурса: управляющая пиццерии «Додо Пицца» в Братске Виктория Богданова и представитель Московского дельфинария Артем Крошечкин. Возглавил жюри известный художник и коллекционер Спартак Арбатский.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments