Для кризисного МП АТП закупят 3 новых автобуса

Администрация города Братска закупит 3 газобаллонных автобуса вместимостью 60 человек за 15,5 миллиона рублей для кризисного автотранспортного предприятия. Деньги на покупку транспорта выделят из бюджета города.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска Иркутской области закупят 3 газобаллонных автобуса вместимостью 60 человек за 15,5 миллиона рублей для кризисного автотранспортного предприятия, сообщается на сайте госзакупок.

Как уточняется в документации аукциона, срок гарантийного обслуживания автобусов должен быть не менее 18 месяцев. При этом транспорт должен быть выпущен в 2017 году. Поставить товар необходимо в течение 90 календарных дней с момента подписания контракта. Деньги на покупку транспорта выделят из бюджета города.

Электронный аукцион на закупку автобусов был объявлен 16 августа, приём заявок закончится 1 сентября. Победителя определят 7 сентября. Участниками закупки смогут стать только субъекты малого бизнеса или социально ориентированные некоммерческие организации.

Источник: ИА «БайкалПост»


comments powered by HyperComments